ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Водопад

Перейти вниз 
+6
Широ
Варно
Фальчион
Сайрус
Фаэтон
Небула
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСр Фев 02, 2011 9:53 pm

Первое сообщение в теме :

Милое местечко. Небольшую гору окружает светлый смешанный лес, шумный водопад падая со склона горы и скрывая за собой уютную пещерку перетекает в чистое озеро. Здесь можно отдохнуть и пофилософствовать под шум падающей воды. Не прерываясь поют разноголосые птицы. Сюда часто приходят утолить жажду самые разнообразные животные. Лесок вокруг наполнен разнообразной фауной, в плоть до мифических животных
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyПт Апр 08, 2011 12:43 am

Небула услышала ответ и пожала плечами, вампирша уже вошла в раж, тем более учитель неплохо подзадорил её, теперь мешать незнакомке не было смысла. Оборотень вздохнула и стала умиротворённо смотреть на водопад. Девушка продолжала так смотреть пока не почувствовала, что жизнь начинает покидать жертву вампира
-Эээ, нет. Так я не играю-обиженно забурчала Неби и подошла к Саю и девушке. Её тело покрыла еле видная, но очень крепкая чешуя, зубы вампира такое не прокусят. Небула подошла к незнакомке и посмотрела на неё с близкого расстояния. Она знала, что вампир сейчас не только не видит ничего, но и не слышит и не чувствует кроме крови(все знания упорный труд Даны). Подойдя ближе Неби легонько нажала на болевые точки и челюсти вампирши слегка приоткрылись, этого вполне хватило, чтобы оттолкнуть Сая от незнакомки
-А может всё-таки договоримся?-с надеждой в голосе спросила Неб вставая перед вампиром
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 908
Репутация : 2
Организация : Академия Рокка
Милость богов : 0
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyПт Апр 08, 2011 2:37 pm

Варно виновато опустил голову и отошел к воде. Он сам не знал, что на него нашло, почему наорал на Сайруса. Просто... день сегодня не задался. Хотя это не оправдание, и сейчас он рискует потерять друга - это как минимум. Как максимум - приобрести врага, ведь никому не понравиться, если на тебя без всякой причины орут.
Упс, уже было сказанно, что день не задался? Вотто-то и оно, вампирши только здесь не доставало! Причем высшей.... И, судя по всему, не только, слишком могущественна судя по увиденному.
Ему самому опасность не слишком грозила. немертвые не любят воду, она притупляет их способности, и для того-же вампира сложнее заметить стоящую в воде жертву. так-же можно в любую секунду слинять, но....
Бросать друзей? Да еще, возможно, среди них его брат? Не стоит. Иначе совесть замучает.
Юноша инстинктивно совершил отвращающий знак, запоздало подумав, что таким образом оградить от высшего могут лишь митрополит или патриарх, но уж никак не скромный адепт Академии, чья сила веры не настолько сильна....
Неважно! Пусть он несможет обрушить Гнев Сегоя на голову противнику, но на то, что-бы вампирша получила хоть один ожог и отвлеклась на него, веры хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t40-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyПт Апр 08, 2011 7:16 pm

"Ну вот, я получила того, чего хотела - приключений на голову", - подумала волчица, прижав хвост, попятившись назад. Вампирша ей не нравилась, очень сильно не нравилась. В воздухе веяло смертью, страхом и болью. По крайней мере, было у Широ такое чувство. А еще Сапфире больше не нравилось то, что чувствовалась огромная сила в вампире.
Кто боится, кто хамит, кто готов идти в бой. И все были не правы. Бояться нельзя - заметит, бежать тоже нельзя - догонит, а атаковать тем более - даст ответный удар в несколько раз сильнее предыдущего.
Шумахер притаилась, быстро упокоила себя, сделала вид, что ей все равно. Есть такая закономерность: если ответишь (неважно как), среагируешь, то история повторится, а если нет, то нет. Этим и хотелось волчонку воспользоваться.

"Меня нельзя трогать - я научное достижение, бесценное существо", - единственная мысль, которая создавала ощущение, что все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyПт Апр 08, 2011 7:37 pm

Перед глазами все затуманилось, будто его резко охватила дремота, запутывая в свои коварные сети… Глазные зубы впились в шею, Сайрус успел только отвратно поморщить носиком, после же голова откинулась в противоположную сторону, будто давая еще большую возможность вампиру, артерия тут же мучительно отозвалась болью, заныв. Над головой в последний раз промелькнули осколки голубого неба, все вдруг резко замедлилось, казалось, даже время нещадно остановилось, жадно глотая каждую секунду. Вены пульсировали, как после хорошей пробежки, а он просто стоял, не имея сил что-либо предпринять для свободы. Еще минута – и его ноги начнут подкашиваться, еще две – и он медленно и бессознательно сползет на землю, не видя ничего. Перед глазами промелькнула тонкая, как было видно под полу прикрытыми веками, фигурка Неби. Она протянула руки к вампиру, что она все-таки сделала, Саю осталось неизвестно, но уже через секунду зубы немного разжались, но не полностью. Лиса попытались легко оттолкнуть в сторону. Пошатываясь на ослабевших ногах, юноша еле-еле удерживался, лицо заметно побледнело, приняв сероватый оттенок…

Я знаю, лажа -__-"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Фаэтон
Бывший ассасин
Фаэтон


Сообщения : 107
Репутация : 1
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 40/40
Колдовская сила : 30/30

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВс Апр 10, 2011 9:54 pm

Фаэтон был зол. Очень зол. Были две причины на это. Первая - его атака провалилась. Вторая - ему пришлось частично блокировать взрыв собственной кровью, а для этого требуется, чтобы кровь вышла из пор, а этот процесс болезненный. А когда Фаэтон зол находиться возле него опасно. Поэтому он не заметил того, что Небула решила договориться с вампиршей. Вместо этого он придумал атаку, которую отвести вампир не сможет. Злобно ухмыльнувшись, что было видно из-за того, что бинт сгорел во время взрыва, он начал свою атаку. Она заключалась в том, что Фаэтон начнет повышать температура на полтора градуса в секунду у вампирши, а из-за того, что ее тело на 95% не отличается от тела человека, то при достаточной температуре крови ее внутренние органы, включая мозг, и кровеносные сосуды начнут разрушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t93-topic
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВс Апр 10, 2011 10:32 pm

Небула отошла от вампирши и осторожно дотронулась до лба Сая. Чешуя стала намного заметней и стала прилично отливать всеми цветами радуги, пальцы удлинились и ногти приобрели звериный вид. Дракон хотел наружу. Неб мысленно взвыла и отдёрнула руку сосредоточившись не на исцелении, а на контроле, что получалось не очень. Оборотень тихонько заскулила хватаясь за голову
"Больно!"-сильные волны накатывали заставляя зрачок сужаться настолько, что его совсем было невидно. Наконец сумев успокоить внутри себя дракона девушка распрямилась и почувствовала, что ощущает мир уже не по человеческим меркам, а намного всесторонней. Именно это помогло девушка заметить, что температура тела вампирши увеличивается, совершенно по немного, но слишком неестественно, интуиция подсказывала, что это Фаэтон. Небула тут же подбежала к учителю, движения её тоже заметно изменились и были не то что звериными, но явно нечеловеческими. она подставила к сонной артерии на шее острый коготь

-Пожалуйста прекратите.-попросила девушка, в голосе слышались повелительные нотки и им невозможно было не подчиниться. Неб незаметно для себя стала говорить как маг-словесник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Ролевая снится в приятных снах
Даяна Браун


Сообщения : 223
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : из неизвестности
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 15/15

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2011 12:12 am

Кровь... Жизнь... Сила...
Она наслаждалась каждой каплей, словно начинала новую жизнь, появилось много сил, дышать стало легче, да и вообще она стала еще сильнее и еще опасней...
Каждое мгновение было словно наваждением. Она была уже не в этом мире и чувствовала только кровь, ее вкус, сладковатый и манящий запаха. Все остальные стали лишь мухами, словно их не существовало.
Она не сразу заметила, что кто-то пытается нажать на ее болевые точки, хотя таких было мало, да и вообще Дей отвлеклась и из-за этого слегка отпустила жертву, отчего какая-то девчонка, в чьих жилах текла кровь дракона, которая весьма опасна для Дей, оттолкнула ее от парниши.

-Как ты смеешь? - несколько капель крови были на губах блондинки и на белой футболке, но сейчас она была зла, что кто-то помешал ее трапезе лишь на секунду.. пока не пришло осознание что они люди и она может причинить им вред...
-Я не хотела... - практически прошептала она, опускаясь на колени и стараясь не смотреть на рану парня и на кровь, а то иначе снова будет нападать.
Тепло... Что-то не естественной для мертвой, чья температура намного ниже, чем у человека. Дей пыталась определить от кого исходят волны магии и кто снова нарывается, догадаться было не сложно... Наглый парниша, который пытался остановить ее в начале, решил принят еще одну попытку. Но, увы, слишком поздно... Сейчас кровь мальчишки увеличило ее силы и возможности... Да и она пока еще чувствовала голод, поэтому вполне могла забрать часть магической энергии кого-нибудь.

-Ты нарываешься... -злобно крикнула она парню...
Рядом с ним была какая-то девчонка, поэтому Дей лишь слегка оттолкнула ее от него, чтобы не мешала. Она подошла близко к нему, чтобы видеть его глаза, ей это было нужно, чтобы понять что он будет делать, и чтобы начать забирать его магическую энергию.

-Ну что? Будем еще пытаться меня убить?

Дей, какая-то девчонка в облике волчицы, если ты не заметила. =)
Широ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t123-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВс Апр 17, 2011 8:01 pm

" Все действуют чуть-чуть неправильно. Не логично. Хотя, в принципе, вполне понятно" - подумал Фальчион. За все это время он не шелохнулся. Ни разу. Даже тогда, когда вампирша укусила Сайруса, ведь сейчас наступил тот момент, когда у него почему-то исчезают все эмоции. Даже меланхолия, известная как безразличие, куда-то делась, и возвращаться не собиралась. И вместо того, чтобы атаковать или предложить мир вампирше он сказал сухо и без эмоций:
- Требуется кровь? Берите мою. Все равно у меня иммунитет к вампиризму. А убить вы меня можете только своей архимагией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 908
Репутация : 2
Организация : Академия Рокка
Милость богов : 0
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВс Апр 17, 2011 8:22 pm

Варно мысленно выругался. При всем его уважении к преподавателю, повышение температуры крови лишь разозлит немертвого, но не нанесет ему серьезного вреда. Против живого этот ход один из козырных, но против нежити,в чьих жилах уже давно не течет своя кровь....
Однако наконец-то пришедшая отцепилась от Сайруса. Подбежав к нему, юноша тихо зашипел. Плохо дело, если он не ошибаеться, то скоро рискует получить в друзья, а то и в родственники кровососа. Но что он сможет сделать? Здесь не Рокк, и вывести яд наружу он не в состоянии, целебного источника так-же нет поблизости....

- Сегой, за что.... - тихо произнес Варно. - Да падет Твой гнев на кровопийцу...
Почему так? Когда он только находит друзей, с ними что-то происходит? То их убивают, то учать враждовать с ним, то обращают в вампиров... Почему?
- Требуется кровь? Берите мою. Все равно у меня иммунитет к вампиризму. А убить вы меня можете только своей архимагией. - кто-то умный... Поздно, да и неподходишь ты. Кровь асимаров ненамного хуже святой воды. Потому-то среди них и нет вампиров.
Кстати, он что, только-что проклял архимагиану? Нда, пора надевать белые тапочки....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t40-topic
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСб Апр 30, 2011 5:02 pm

Раз… Два… Три… Объясните мне, почему именно я должен был родиться насколько бездарным неудачником?.. Неужели на свете больше не нашлось более лучшего претендента на эту роль? Или, возможно, это на мне такое проклятие от высшего поколения? Ну да, как говорится, все грехи взрослых на детях сказываются… Хах, это даже забавно для меня, значит, мы, дети, должны за все это платить? Ах, ну да, я должен сказать спасибо, что не умер, ненавижу…
-Варно... Варно!.. Братик! - в бреду шептал Сайрус, цепляясь руками за шею брата, все равно сейчас на ногах самому не простоять, да и как в общем это будет, если он даже веки полностью раскрыть еще не в состоянии? Да, к дьяволу весь этот бред, это же просто плохой сон, пуф – и я проснусь в холодном поту. Или… Кого я пытаюсь обмануть? Какой нафиг сон? Явь это все, жизнь, эта жестокая жизнь…
Слабо ощущая ногами землю, Сай почти полностью оперся о плечо Варно. Наконец, мысли медленно начали приходить в порядок, вновь проглядывался идиллический водопад, деревья, птицы, весна!.. Весна? Неа, не слышал, у меня в груди словно хрустальный бокал разбили, а вы – весна, весна…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Даяна Браун
Ролевая снится в приятных снах
Даяна Браун


Сообщения : 223
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : из неизвестности
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 15/15

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСб Апр 30, 2011 10:54 pm

- Требуется кровь? Берите мою. Все равно у меня иммунитет к вампиризму. А убить вы меня можете только своей архимагией.
-А жаль... ты бы был красивым вампиром... -с легким оттенком грусти ответила она парню... Странно, но с каждым мгновением, Дей начинала осознавать, что она совершила ошибку, в воздухе витал легкий аромат крови, и она чувствовала чью-то приближающуюся смерть...
Она не обращала внимания на остальных... она словно была погружена в собственные непонятные мысли, ей хотелось сбежать из этого ужасного места.
Слегка накрутив прядь белых волос на палец, она вдруг улыбнулась, причем искренне... Весь тот жестокий облик вампирши куда-то исчез и сейчас она была просто девушкой, которая запуталась в себе, в своих чувствах и своих возможностях, и которая просто хотела жить и хотела, чтобы жили другие...

-Смерть... - практические прошептала она и в глазах отразился страх. Она всегда боялась кого-нибудь убить...
Она тут же подбежала к парню, которого укусила... Она чувствовала как из него уходят силы, она чувствовала его смерть... Хотя ей это и нравилось, но она не желала, чтобы умирали люди... из-за нее...

-Варно... - обратилась она к пареньку, который был рядом... - Я могу его спасти... Но...
Она побоялась сказать это но... конечно можно было просто дать парню своей крови и тем самым образом исцелить его, но вечные принципы и желание сделать парня вампиром, все же были выше желания помочь человеку..
-Но... он станет вампиром...-выпалила она на одном дыхании...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t123-topic
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСб Апр 30, 2011 11:13 pm

Небула посмотрела на вампирессу. Толи у той совесть заиграла, то ли ещё,что. Но девушка изменилась в лице и стала больше похожа не на грозного вампира, а на потерявшуюся девочку. Неб облегчённо вздохнула и обрела человеческий облик. Хотя расслабляться было рана. От Сая исходил разящий запах смерти, который Неби не переносила. Девушка подбежала к Варно, которой держал кицуне. Вампиресса опередила её.
-Мне наверное не хватит сил, чтобы его исцелить,-сказала Небула, но она сильно сомневалась, в том, что кровь кицуне сможет принять вампирскую силу. Хотя это девушка архимаг, может и получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаэтон
Бывший ассасин
Фаэтон


Сообщения : 107
Репутация : 1
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 40/40
Колдовская сила : 30/30

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСб Апр 30, 2011 11:49 pm

- Хм... Дайте осмотреть рану. Я не лекарь, но кое-что могу. - сказал Фаэтон. Он видел перемену настроения и лица вампирши у него в душе полегчало, ведь было бы сложно победить архимага смерти. Но несколько способов все же есть, но они требуют длительной подготовки. После того, как он подошел к Сайрусу, стало понятно в чем дело. Сайрус потерял много крови из-за вампирши плюс потеря жизненных. Обычно это приводит к смерти, но кроме метода вампирши существовало еще несколько способов. После этого Фаэтон сказал:
- Я знаю один способ, который сможет отдалит смерть и опытный лекарь смог бы вылечить Сайруса, но он очень болезненный. Я боюсь, что он не вытерит и умрет от боли, поэтому я спрашиваю вас: применять ли его мне?
"У этого способа есть еще один побочный эффект, но про его придется умолчать, хоть он и временный. - закусив губу, подумал Фаэтон.

Ааа, нинад ми мучать оО" Я итак по игре ослабевший, таа... И фапще, я вампиркой хочу быть, у меня такааааааааая история есть ^^'' Позязь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t93-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВс Май 01, 2011 6:38 pm

Страх... Широ паниковала. Ее пнули... как дворнягу, шавку... ни за что. "Свинья! Научные достижения портить запрещено законом!", - передала Сапфира вампирше, недовольно рыча. Самолюбивая... да, девчонка такая. Она себя ставит выше всего... Ей часто становится все равно на происходящее... лишь бы остаться целой и невредимой. Так было с ней и сейчас.
Когда Шумахер пнули, ее невольно забросило в кусты, где та и осталась, притаилась. Только иногда испуганно скулила. Что происходило на ее глазах не имело к испугу никакое значение. Лишь инстинкт зверя кричал "здесь есть сама смерть!", но бежать не было ни сил, ни возможности. Неприятно болел бок... перелома не было, слава Сегою, но был сильный ушиб, из-за которого не получалось и сдвинуться с места. Из-за этого было еще страшнее... благородная волчица была беспомощна, как ребенок... даже стыдно было, и обидно, что так все получилось глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 908
Репутация : 2
Организация : Академия Рокка
Милость богов : 0
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВт Май 03, 2011 7:38 am

Варно поймал падающего Сайоуса и осторожно уложил на землю. Проклятье, если-бы здесь недалеко была-бы церковь Сегоя.... Уж кто-то из архимандритов, а то и из священников смог-бы исцелить друга... брата. Но теперь они просто не успеют.
Варно... - Я могу его спасти... Но...Но... он станет вампиром...- откуда архимагиана знает его имя? А, ну да, Сайрус сам его только-что назвал.

- Делайте что считаете нужным, Хранительница, - произнес юноша, - Как-бы то нибыло, для меня он умер.
Юноша отошел от Сайруса и, подойдя к кромке воды, посмотрел на небо. Там парил ворон. Осскил? Возможно он. Хотя врят-ли, иначе здесь бы уже был ректор.
Недалеко шумел водопад. Идилия, вот только... Возможно он сейчас потерял друга. Было много случаев, когда обращенные в вампиров становились малость... не такими как раньше. Подобного-то Варно и опасался.
Владыки... Три Владыки и один Мастер - и никак не могут помочь! Тогда в чем их сила? Неизвестно.
Варно сам не заметил, как начал петь. Плач о погибшем друге, такой смысл несла песня. Юноша пел тихо, почти неслышно, заглушаемый водопадом. Вот только песня самого водопада постепенно становилась созвучна песне юноши.
Песня сирены, даже не вошедшей в силу, всегда опасна. А особенно песня сирен королевской крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t40-topic
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВт Май 03, 2011 4:06 pm

Никогда не думал, что умру так глупо и… Таким молодым… Ах, это даже уже не забавно, нет, слышите, я не хочу умирать, нет, я же просто Сай, у меня все хорошо, отлично, нет, я просто, просто, просто… Запутался… Незаметно для Сайруса, на него опять напал бред, мысли путались, словно в паутине, слова забывались одно за другим. Под собой, наконец, почувствовалось что-то твердое, да, он даже и не понимает, что лежит на земле, о, какое небо голубо-о-о-ое!.. Странно, этот мир раньше был для меня таким ярким, радостным, красивым, любимым, наконец! Почему-то на губах застыла какая-то шальная улыбочка, казалось, он медленно сходит с ума…
-Станет вампиром… - вампиром? Сущность лиса неохотно зашевелила хвостом внутри, будто не желая принимать другой крови, в особенности крови вампира. Услышав слова архимагессы, Сайрус тут же подхватил их и начал мурлыкать себе по нос что-то вроде «Вамммпррркой… Вампиком…», уже и не различая, что он в сущности и несет. Секунда за секундой, капля за каплей, стрелка за стрелкой, да, этот мир выживет и без этого молодого кицунэ, но что будет дальше? На свете станет чуть меньше юмора, чуть больше слез… Сердце в груди, казалось, билось громко-громко, на весь лес, на всю вселенную… Со сторону водопада послышалось тихое пение сирены… Варно?

Я не знаю о чем писать оО" Пока не знаю.


Последний раз редактировалось: Сайрус & Сaramel (Чт Май 19, 2011 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Даяна Браун
Ролевая снится в приятных снах
Даяна Браун


Сообщения : 223
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : из неизвестности
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 15/15

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 12:11 am

- Я знаю один способ, который сможет отдалит смерть и опытный лекарь смог бы вылечить Сайруса, но он очень болезненный. Я боюсь, что он не вытерит и умрет от боли, поэтому я спрашиваю вас: применять ли его мне?
-Я можно без "боюсь" и "умрет"? - с легким сарказмом произнесла вампирша, она злилась... ведь каждая минута была на счету... Чем быстрее она убьет его, тем легче он станет таким как она...
- Делайте что считаете нужным, Хранительница. Как-бы то нибыло, для меня он умер.
Странно... но сейчас Дей хотела влепить пощечину этому парню... Какое умер? да он будет живее всех живых, и ему будут побоку святые слова и прочая дребедень, которая вредит простым вампиром.
-Ну чтож... видимо вы решили... - на какое-то мгновение на губах девушки можно было заметить легкую довольную ухмылку. Сейчас она выиграла, они согласились, что он станет вампиром, хотя могла просто исцелить его... В этом вся она...
Кровь... Сейчас Дей старалась сосредоточится и не впиться клыками в чью-нибудь шею...
В воздухе уже явно чувствовалась смерть... От волнения, Браун не заметила, что ее волосы приобрели темный, практические черный цвет..... Цвет глаз изменился на красный..
.
-Не бойся... - прошептала она кицунэ...
Дей ногтем вспорола тонкую кожу запястья, отчего несколько капель ее крови упали на траву. Порез тут же начал заживать, но Дей не стала медлить и поднесла запястье к губам парня
.
-Пей... Если хочешь жить....
Она чувствовала каждую каплю крови, покидающую ее тело, вы думаете ей было не больно? Ошибаетесь... Сложно бороться с собственным организмом, который явно хотел залечить рану и никому не отдавать кровь...
"достаточно...". Она убрала руку от губ парня и тут же стерла несколько капель крови с запястья. Пара секунд и пореза не было.

-А знаете... я могла просто его исцелить... То вы сами подписали ему приговор быть вампиром.. - с наигранным удовольствием сказала она всем участницам сиего действия...
Не став ждать и минуты, она поцеловала кицунэ... Хотя нет, она просто забрала его жизнь... его силу...

-Поздравляю... через пару минут он очнется вампиром...
Стерев тыльной стороной ладони кровь с губ, она легка на траву рядом с "мертвым" мальчишкой и стала ждать момента его пробуждения. А то вдруг он захочет всех тут покусать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t123-topic
Вмешательство Судьбы
NPC
Вмешательство Судьбы


Сообщения : 26
Репутация : 0

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:11 pm

В вышине и правда парил какой-то птиц вороньей наружности. Хотя почему наружности? Это и был самый настоящий ворон.
Странно, но он внезапно снизился, описал круг над поляной, а затем "на всех крыльях" понесся от нее.
Похоже, что это был не простой ворон. Скорее всего чей-то питомец. Хотя кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:37 pm

Небула тихонько грустно улыбнулась. с одной стороны хорошо, что Сай жив, с другой не всякий пожелает другому судьбу вампира. Варно сев у водопада тихо пел, ему тоже грустно. Неби выдохнула и вдруг над головами появился ворон. Описав живописный круг птица полетела обратно. Девушка не задумываясь просто над одном инстинкте побежала за вороном, полететь он не могла ибо крылья разорвали бы одежду. Опомнилась Неб лишь тогда-когда убежала довольно далеко в лес. но при этом она чётко чувствовала запах ворона и видела его среди веток деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаэтон
Бывший ассасин
Фаэтон


Сообщения : 107
Репутация : 1
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 40/40
Колдовская сила : 30/30

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyВс Май 08, 2011 10:29 pm

- Ожидаемо от вампира. Но, к сожалению, уже поздно. Поэтому причитать смысла нет. И никогда не было. - [i] сухим голосом заметил Фаэтон. У него есть двойная защита от вампиризма, ведь он оборотень и драконорожденный одновременно, поэтому он не боялся того, что Сайрус на него нападет при пробуждении. Он сел на траву по турецки и посмотрел куда-то в даль, при этом закрыв глаза. Хотя он все прекрасно слышал и нападения не пропустит. Да и сноровка ассасина не откажет, как всегда. Мысли у него были какие-то полные ожидания. И настроение тоже. По другому его настигла полная меланхолия, безразличие к настоящему, и ожидание чего-то интересного в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t93-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyЧт Май 12, 2011 1:07 am

Поняв, что дело совсем полохо, Широ, затрявшая в кусте, начала качаться из стороны в сторону, рваться вперед, не смотря на дикую боль ушиба. Вперед... Назад... прямо качели какие-то! Издав недовольный рык, Шир все-таки смогла вырваться из объятий веток куста, но вышло это как-то глупо. Сапфира в буквальном смысле слова вывалилась от туда.
Оказавшись на свободе, Шумахер начала искать себе более безопасное укрытие. Асассин пусть и мог побыть хорошей защитой, но особого доверия не внушал, а вот сирена еще была "норм". Волчица поплелась к Варно. Шумахер заметно ослабла, а волчица становилась сильнее. Еще немного и разум заменит инстинкт на час или два, а может и больше.
Пришла, легла. Сейчас надо отдыхать и набирать силы, пока есть возможность. И еще нельзя терять вампиров из виду. Из-за песни сирены было тяжело сконцентрироваться сразу на двух целях. На зрение не было особого смысла полагаться - нюх и слух развиты гораздо лучше у волков...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyЧт Май 19, 2011 5:02 pm

На губах почувствовалось что-то соленое, будто сильно прикусил губу… Кровь? Через несколько секунд до Сайруса дошел и смысл произнесенных слов, то есть это… Кровь вампира? Да, так и есть, но как на нее отреагирует вторая сущность Сая? А вдруг изгонит?
По телу пробежала легкая дрожь, всего нескольких капель хватило, чтобы лис окончательно проснулся, а вот эльфийская сущность Сайруса уснула уже примерно как две минуты назад, нет-нет, она не умерла, просто ослабла и дала волю лису. Кожа приобрела бледно-серый оттенок, в рту явно прощупывались отвердевшие и некогда лисьи клыки, теперь же… Как это не бредово, но больше всего сейчас захотелось вгрызться в землю от боли, лис метался, буквально разрываясь на части… Внезапно Найнштейдт широко раскрыл глаза и рывком приподнялся на локтях, он медленно и ужасно осознавал, что только что лишился своего родного лиса, на память о крови кицунэ у него остались только необычные уши… В груди со сих пор что-то ныло, растерянно присев на колени, Сай, наконец, понял, сего лишился и, главное, кем стал. Странно…. Разум вновь будто отключался, сейчас было важно только одно – кровь. Скосив глаза на находящуюся рядом аргимагессу, Сайрус негромко и чуть хрипло произнес:

-Имя? – после чего новоиспеченный вампир легко встал на ноги, казалось, что всё это было только дурным сном, не более. Глаза на свету начали медленно перецветать и принимать красный оттенок, быстрый взгляд по всей поляне… Этот со скальпелями, эта вообще волчица – не комильфо получается, а этот… Поймав себя на том, что взгляд застыл на шее брата, а мозг уже продумывает все возможные варианты вцепиться в нее же , Сай тут же замотал головой, как бы изгоняя столь жуткие мысли, хотя кто знает, насколько его хватит, еще несколько секунд и Сайрус станет обычным вампиром, жаждущим крови.


Бугагашеньки, меня понесло не в ту сторону оО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 908
Репутация : 2
Организация : Академия Рокка
Милость богов : 0
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 5:20 pm

Ходят легенды, что полурослики были созданны Левиаваном в радости, что ему позволили творить, сирены были созданны драконом воды тогда, когда он узнал о планах своего брата Райлена и уже чувствовал, что тот станет Падшим. И в тот день звучала песня, подобная этой.
С тех пор полурослики воплощают в себе беззаботность и веселье, а сирены воплотили в себе всю горечь своего создателя. Возможно, от этого у жителей морской пучины нет веселых песен...
Глупо... Почему сейчас вспомнилась эта легенда? Неизвестно. Юноша замолк. В душе больше не осталось горя, все ушло с песней. Лишь песня водопада повторяет ту мелодию. Но это продлиться недолго, минута-другая, и песня вновь превратиться в рев....
Над поляной внезапно пронесся какой-то ворон. Варно узнал его, Оскилл, именно он парил в облаках. Значит, надежда еще есть...
Внезапно юноша почувствовал опасность. Резко обернувшись, Варно мысленно выругался. Брат... Уже вампир. И, похоже, мало что соображающий.
Юноша сделал шаг назад, оказавшись на кромке воды и земли. В любом случае, больше шансоов уцелеть у него в родной стихии. К тому-же... Природа не любит нежить. И именно в воде сконцентрированна вся мощь светлой стороны великой матери...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t40-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСб Июн 04, 2011 10:09 pm

Архимаг воздуха спокойно наблюдал и даже немного контролировал ситуацию за ситуацией. В небе пролетел ворон Неммерле Оскилл, но поздно - Сайрус уже стал вампиром. Постепенно с Фальчиона меланхолия сходила на нет, но эмоции не появлялись. Видимо ушли кому-то в гости. Но сегодня новых вампиров больше не предвидится, поэтому он приготовился поставить воздушный щит перед Варно. За себя он не беспокоился - у него иммунитет от вампиризма, а убить его среди присутствующих может только архимагесса смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Даяна Браун
Ролевая снится в приятных снах
Даяна Браун


Сообщения : 223
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : из неизвестности
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 15/15

Водопад            - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2011 1:55 am

"Проснулся... Ура!"
Дей ликовала, хотя это сложно было понять по ее ничего не выражающему лицу, но вот аура слегка посветлела.
Она ждала этого момента слишком долго, наверное с тех пор как ей рассказали что она вампир и что может создавать себе подобных, но только со всеми недостатками вампиров.

-Имя? - слегка удивленно спросила она. - .Нельзя говорить... а то вдруг ты решишь мне когда-нибудь отомстить../b]
Она внимательно наблюдала за всеми его метаниями, она понимала его желание... Кровь и ничего больше.
[b]-Ты еще способен выбирать?
- спросила она у новоиспеченного вампира, подойдя к нему -Моя первая игрушка сразу бросилась на первого попавшегося в ком течет человеческая кровь.
"Ну и кто же станет твоей первой жертвой?" -читалось у нее в глазах... да и вообще она предоставляла парню выбор. Хотя некоторых личностей, по причине личной симпатии, она могла бы и защитить.
-Какой вкусный... - прошептала она на ухо архимагу воздуха (Фальчион), именно он привлек ее внимание на данный момент, а с остальными пусть разбирается парниша. -А ты даже не боишься... Люблю таких...
Что ей было нужно? Ровным счетом ничего, скорее всего в ней проснулись какие-то человеческие эмоции, а возможно она выпила слишком много крови и теперь любит всех и каждого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t123-topic
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Фантастические Локации-
Перейти: