ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Водопад

Перейти вниз 
+6
Широ
Варно
Фальчион
Сайрус
Фаэтон
Небула
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 9:53 pm

Первое сообщение в теме :

Милое местечко. Небольшую гору окружает светлый смешанный лес, шумный водопад падая со склона горы и скрывая за собой уютную пещерку перетекает в чистое озеро. Здесь можно отдохнуть и пофилософствовать под шум падающей воды. Не прерываясь поют разноголосые птицы. Сюда часто приходят утолить жажду самые разнообразные животные. Лесок вокруг наполнен разнообразной фауной, в плоть до мифических животных
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyВс Мар 13, 2011 9:01 pm

"Всем нормальным - Хай!" - прозвучал в голове знокамый голос Широ, на что Сайрус ответил дружелюбной улыбкой. Заметив, что "редкий вид", как выразилась Неб, появился из воды, а именно - Варно, Сай перевел внимание на него. Взгляд лиса зацепися на цепочке, так плавно переходящей в медальон... Что? Медальон? Да это же...
-Варно! - не обращая внимания на остальные реплики, резко вспыхнул Сай, окликая юношу. Не слыша ничего вокруг, кроме собственного голоса, кицунэ судорожно нащупал и с свой медальон, так явственно, как оказалось, сверкавший все это время на солнце. Чуть поуспокоившись, эльф вновь обратился к Варно, дрожащим голосом:
-Откуда у тебя это? - между каждым словом юноша делал небольшие перерывы. А тот, к кому обращался Сайрус, без сомнений, понял бы, о чем идет речь, поэтому уточнять не было смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Фаэтон
Бывший ассасин
Фаэтон


Сообщения : 107
Репутация : 1
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 40/40
Колдовская сила : 30/30

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 7:59 pm

Фаэтон убрал руку со штуковиной, поняв, что опасности объект не представляет. После этого сказал: - Извиняюсь за мое и его грубое,- кивая в сторону Фальчиона - поведение. И пожалуй представлюсь. Меня зовут Фаэтон и я будущий учитель по боевой магии в Академии . И мне без разницы ваше происхождение, если честно.
После этого он незаметно отступил в тень дерева и стал наблюдать за реакцией присутствующих.


Последний раз редактировалось: Фаэтон (Пт Мар 25, 2011 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t93-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 8:10 pm

- Хорошо, хорошо. Согласен, я не разбираюсь в политике и тому подобных вещах, также, как клещ не разбирается в алхимии или простой солдат в филологии. И поэтому прошу прощения за мое поведение. - сказал Фальчион
После этого он огляделся и увидел, что сюда пришел кот Спот. Спот, тем временем, передал всем мысленное послание: "Здравствуйте. Надеюсь мой хозяин не успел разозлить вас так, что мне придется успокаивать вас?".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 9:09 pm

Неби ненадолго выпала в астрал, задумавшись почему Сай так отреагировал на кулон Варно
"У него такой же"-сказал Бука прочитав поверхностные мысли Сая
"Это значит, что он тоже знатных кровей? Кто меня окружает? Принцы одни, чувствую себя жалкой"-Небула незаметно выдохнула, к своей высокой планке она ещё не очень привыкла и часто забывала про свою должность. из задумчивости её вывел чей-то мысленный голос, при осмотре местности невдалеке нашёлся кот.
"Я таю"-Небула присела на корточки и тихонько на языке природы позвала кота
Вернуться к началу Перейти вниз
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 9:26 pm

"Не тайте, пожалуйста. Сейчас подойду." - мысленно сказал Спот. И подошел к девушке. Сразу после этого он стал тереться об ее ногу и одновременно принялся мурлыкать. Фальчион же сказал:
-Знаешь Спот, я иногда поражаюсь твоим актерским талантам. Тебе надо в театре играть. Перед огромным количеством зрителей и под огромным количеством аплодисментов, конечно же.
После этого он начал насвистывать какую-то мелодию. Ветер подхватывал ее и мелодия стала слышна всему лесу и потихоньку начала успокаивать своей гармонией и спокойствием окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 9:42 pm

Неби умиленно расплылась в улыбке и стала чесать кота за ушком., но из-за высказывания архимага Ветра невольно прекратила гладить кота и покосилась в сторону Фальчиона
"Нет, он точно какой-то слишком вредный.. и злой"-убеждённо подумала оборотень и вернулась к своему занятию. Бука на всякий пожарный почувствовав в коте телепата поставил блок на мысли Неби и на свои.

-Тебя Спот зовут?-ласково спросила Неб
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 908
Репутация : 2
Организация : Академия Рокка
Милость богов : 0
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 9:59 pm

"Мастер Разрушения.... Что-ж, по крайней мере теперь знаем, с кем имеем дело. " - подумал юноша.
-Варно! Откуда у тебя это? - раздался дрожащий голос Сайруса. Варно посмотрел в его сторону и мысленно выругался. Медальон рода! Причем почти полностью идентичный с его собственным, разница только в матерьяле.
Юноша быстро спрыгнул с камня, еще в прыжке меняя ипостась. То, что было надето ниже пояса, появилось в ту-же секунду, как хвост стал ногами, так-что ругать тут незачто.

- Н"Вах! Ты еще крикни это ,- еле слышно, однако с тем расчетом дабы собеседник все расслышал, прошипел Варно, - Разбираться среди посторонних - нашел время.
Странно... Раньше он ждал встречи с родственниками, а теперь почему-то накатило какое-то раздражение. Странно.... Юноша потряс головой.
- Извини, просто настроение сегодня ни к черту, - на языке природы добавил он, - Да еще тут добавляеться.-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t40-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 10:04 pm

"Что верно, то верно" - послал мысленное сообщение и Фальчиону, и девушке Спот. Фальчион прекратил насвистывать огляделся и сказал:
- Я пока полетаю, если никто непротив. Коль потребуюсь, попросите Спота меня позвать.
После этого Фальчион мгновенно взмыл в воздух, поднялся на метров сто вверх и начал выписывать в воздухе все возможные пируэты, наслаждаясь чувством полета и полной свободы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 3:30 am

Рыжая волчица с явным интересом слушала всех. "О... чего-то царевичей тут много. Похоже только меня можно еще назвать нормальной девчонкой.... ну волчицей", - думала Широ с хитрецой посматривая на "царевичей". Опять чувствуется дискомфорт от большого количества народа. И еще кот, на которого так и хотелось зарычать. "Подлиза, тоже мне. Делает вид, что хороший, а сам дразнить небось любит", - думала волчонок с ненавистью смотря в сторону кошака.
Сапфира подошла к коту и, сдержав себя, не стала его ни кусать, ни гавкать, но все-таки нарочно наступила лапкой на хвост, когда тот оказался ближе к земле, и быстренько отбежала в сторону, чтобы не стать жертвой своих же пакостей. Она спряталась на Сайрусом и Варно, полностью показывая своим видом, что кошек недолюбливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 3:30 pm

"Даже если вы ненавидите все семейство кошачьих, это не значит, что вам надо наступать мне на хвост" - передал мысленное послание волчице(Широ) Спот. После этого он немного потянулся, помурлыкал и заснул. Тем временем Фальчион опустился на землю и сказал:
- И вправду. Зачем вам потребовалась наступать на хвост Спота? Он ведь вам ничего не сделал. Или вы просто ненавидите кошек, а? - пристально смотря на волчицу. После этого он немного подумал, усмехнулся и сказал:
- Или это сказывается то, что волки являются родственниками собак, а собаки с давних пор являлись и являются самыми главными врагами котов.Хе, хе, хе....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Багира
I love БУМ!
Багира


Сообщения : 89
Репутация : 0
Организация : Гильдия Воров

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 12:44 am

Неби тихонько рассмеялась увидев действия Шумахер.
"Сто баллов"-похвалила оборотень волчицу, она была не против этой перепалки, ибо уже давно усвоила, что в природе лучше никому не помогать и не во что не вмешиваться. Когда кот уснул Небула перестала его гладить и села на ближайшее корневище дерева.

-Точнее будет, что собаки являются родственниками волков, ибо волки появились куда раньше псов. Да и могу заметить, что не все собаки и кошки враждуют.-Неб довольно недружелюбно посмотрела на архимага, всем видом говоря "не знаешь не болтай", за друзей она горой
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 2:17 am

"Даже если вы ненавидите все семейство кошачьих, это не значит, что вам надо наступать мне на хвост" - услышала кота Шир и тут же всполошилась. "К кошкам я нормально отношусь, пока не начинаю видеть их актерскую игру подлизы! И вообще - я тебя еще пожалела!", - передала "подлизе" волчица, немного оскалила зубы.
И тут еще слова Фальчиона, на которые Сапфира тут же обнажила клыки полностью.
"Себя не позорь! Архимаг, а такой бред несешь...", - передала Шумахер, злобно посверкивая глазами. "Сто баллов" - хоть это немного облегчило... Волчица, потянулась, легла, зажмурив глаза от яркого солнца, и тут же погрузилась в размышления на тему "что вкуснее? Рыба, гнилая баранья кость или что-то другое?". Честно говоря, Шумахер в этом отношении так и не определилась. Как волчица, она ела все и без вопросов, разве что запах яда или снотворного мог заставить с отвращением поглядеть пусть даже на свежий окорок свинины...
Рыжая встрепенулась и продолжила слушать все: шум водопада, и пение птиц, и то, о чем все тут разговаривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 6:18 pm

"Ах, ну прости, я же у тебя такой не тактичный, блин!.." - так и хотелось выкрикнуть Саю и удалиться с этого чертого водопада прочь. Мысленно досчитав до 15 и более-менее успокоившись, Сайрус заметил, что внимание других уже переключилось на кота, которого, как ни странно, юноше хотелось пнуть. Подавив это садистское желание, кицунэ от нечего делать начал наблюдать за водой, спадающей вниз, разговаривать не особо то хотелось. Глубоко вздохнув, Сай окинул всех присутствующих грустным взглядом, на минуту остановившись на медальоне Варно, юноша вновь удрученно вздохнул. "И почему я такой идиот?" - устало подумал лис, сменяя злость на лень. Еще немного потоптавшись на месте, Сайрус обратился к остальным:
-Может пройдемся хоть? - на самом деле, он собирался незаметно увильнуть от остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 6:40 pm

- Пройтись? В принципе можно... - задумчиво сказал Фальчион. Он спокойно пропустил мимо ушей реплики волчицы и девушки и спокойно смотрел как облака медленно плывут по небу. "Хотел бы я быть облаком..." - неожиданно для себя подумал Фальчион. После этого он взял спящего Спота и положил его в сумку, в которой Спот спал наверное в сотый раз. После этого он продолжил рассматривать облака. Но облака уже исчезали и осталось только синее небо, в котором летят птицы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Фаэтон
Бывший ассасин
Фаэтон


Сообщения : 107
Репутация : 1
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 40/40
Колдовская сила : 30/30

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 6:54 pm

- И вправду неплохо было бы пройтись... - сказал Фаэтон. Пока он стоял в тени дерева произошло много событий и тому подобного, но Фаэтону было на это мягко говоря плевать. "Пофиг мне на всяких принцев и князей, так как я знаю то, что кровь у них не голубая, а как у простолюдина красная" - подумал Фаэтон. После этого он вышел из тени дерева и промолвил:
- С вашего позволения, я выпью воды.
После этого он снял с лица бинты, подошел к водопаду, сложил руки "ковшиком" и выпил воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t93-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 1:13 am

Широ начинала помирать от скуки из-за человеческой предсказуемости. Один все специально мимо ушей пропустил... Сапфиру никто не воспринимал всерьез, а она же великое достижение в колдовстве и магии! Но никто не знает об этом, да и знать будет вряд ли. Надо быть чрезвычайно опытным, чтобы понять сущность этой рыжей волчицы.
- Может пройдемся хоть? - услышала Шумахер и перевела в ту сторону, откуда донесся звук. "Да уж, у меня уже все четыре лапы затекли", - подумала волчица и немного нахмурилась.
Что-то в ее голове не все укладывается, особенно сейчас. Волчонок привстала, потянулась, широко раскрыв пасть в зевке, и немного разомнула лапы, сделав пробежку до водопада и обратно. Ух! Прилив энергии и снова бодрячок. Хотелось новых приключений на голову, чтобы жизнь не была скучна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Даяна Браун
Ролевая снится в приятных снах
Даяна Браун


Сообщения : 223
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : из неизвестности
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 15/15

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 1:38 am

Кровь.... Энергия... Сейчас ей было все равно что, главное выжить...
Клыки начинали ныть, когда нос улавливал слабый запах крови, но она была животных, что девушка просто не выносила...
"Да где эти чертовы люди?" - громкий крик в сознании. Сейчас она слишком плохо соображала и она просто поддалась инстинктам вампира. Убивать. Как ей сейчас было необходимо это.
Девушка только собиралась продолжить путь, как ее нос учуял человеческую кровь, причем много, видимо кто-то из ребят решил устроить что-то вроде пикника на природе, хотя ей было все равно чем они там занимаются, сейчас они просто ее пища...

-Прохлаждаемся? И совсем не заботимся о собственной безопасности? - спросила она, медленно, с какой-то осторожностью делая каждый шаг, выйдя из леса.
Если честно компания была разношерстная, но вокруг них было достаточно положительной энергии, чтобы клыки перестали ныть и она наконец смогла нормально думать... Но для полного утоления голода этого было мало
.
"Оборотень... архимаг... маг.... Какая милая компания... и только один может составить мне достойную конкуренцию".
Браун слегка ухмыльнулась, продолжая наблюдать за ними... Но пока она не замечала еще одного человека, который пил воду... она чувствовала рядом источник энергии, но чувство голода просто заглушало этот малюсенький источник опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t123-topic
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:40 am

- Может пройдемся хоть? -услышала Неб голос Сая. Это идея ей очень понравилась, так как сидеть в одном месте было довольно скучно
-Я всеми конечностями за-выразила своё мнение оборотень, но не успела спросить куда пойдём, как из леса вышла девушка с сильной худобой, которая просто бросалась в глаза. Первая мысль в голове была "болеет", но при более внимательном рассмотрение, Небула смогла увидеть удлинённые клыки, да и по магической силе можно было сказать, что она архимаг Смерти.
"Архимаг Смерти-вампир? Весёлая у нас компашка набирается. Архимаг Воздуха-ассимар, архимаг Смнтри-вампир, архимаг Жизни-оборотень...Офигеть"-Небула удручённо подумала кем же будут остальные. Хотя несмотря на полную противоположность не только в основной магии, но и по расам, пришедшая нравилась Неби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаэтон
Бывший ассасин
Фаэтон


Сообщения : 107
Репутация : 1
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 40/40
Колдовская сила : 30/30

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 9:44 am

- Кто вы? - спокойно спросил новоприбывшую Фаэтон. Похоже, она его еще не заметила, а это большая оплошность. "По силе она скорее всего Архимаг Смерти, но подождите, это же клыки есть только у вампиров. Интересно..." - подумал Фаэтон, глядя на ее клыки. После этого он перестал пить воду, вновь замотал вокруг лица бинт и сказал вампирше:
- И что вы тут собираетесь делать? Надеюсь не кровь нашу пить?
После этого вновь подумал и сказал:
- Хотя это вам вряд ли удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t93-topic
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:55 pm

Заметив, что подавляющее количество присутствующих согласно на прогулку, Сай незаметно кивнул и прошествовал вдоль водопада. Где-то из-за кустов послышались тихие шаги, а потом прозвучал и резкий голос:
-Прохлаждаемся? И совсем не заботимся о собственной безопасности? - прискорбно улыбнувшись, Сай демонстративно замотал головой из стороны в сторону, мол, нет, сударыня, не заботимсо, совсем не заботимсо. В груди вдруг что-то ойкнуло и Сай отшатнулся чуть назад, разум поглотил лисий страх, но к чему он был обращен? Или, к кому? Проведя перед глазами ладонью, будто, снимая перед собой невидимую пелену страха, кицунэ по-детски шмыгнул носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Даяна Браун
Ролевая снится в приятных снах
Даяна Браун


Сообщения : 223
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : из неизвестности
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 15/15

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 10:33 pm

- Кто вы?- услышала девушка голос и тут же повернулась в сторону парня, который скрывал лицо.
-Может лучше скажешь кто ты? Мне же нужно знать кого именно я убила... вдруг захочется тебя воскресить... - сейчас в голосе слышались какие-то наивные и детские интонации, словно люди вокруг были лишь ее игрушками.
- И что вы тут собираетесь делать? Надеюсь не кровь нашу пить?
- Какой догадливый парниша... - с легкой насмешкой сказала и почувствовала запах его крови, такой слегка сладкий и манящий. - Мм... это ты как вкусно пахнешь?
Она постепенно входила в азарт и теперь чувствовала запах крови каждого и присутствующий, каждый был по своему интересен, но ее внимание больше привлек парень со странными ушами (Сай), чем-то похожими на лисьи... Она чувствовала исходящий от него страх, хотя он и пытался это скрыть.
-Боишься меня? - прошептала она ему на ухо, оказавшись рядом с ним... скорость... именно это было еще одно ее преимущество перед ними.
- Хотя это вам вряд ли удастся. - вновь настырный парень... он что решил пожертвовать собой?
Браун по-прежнему была рядом с парнем и ощущала запах его крови. Ей сложно было семя сдержать.

-Ты так уверен? -ответила она нагловатому пареньку, который явно вздумал лишить ее обеда.- А можешь хочешь занять его роль?
В глазах неожиданно блеснула ярость и дикий голод, она уже готова была укусить парнишку, но медлила... может она хотела вдобавок забрать их эмоциональную энергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t123-topic
Фаэтон
Бывший ассасин
Фаэтон


Сообщения : 107
Репутация : 1
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 40/40
Колдовская сила : 30/30

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 10:48 pm

- Потому. - сказал Фаэ, кинув в сторону вампирши скальпель, что бы она немного отшатнулась от Сайруса. После этого он, использовав воду из водопада, приморозил ее ноги к земле, что бы она не могла двигаться. Потом он использовал оставшиуюся воду для того, что бы сделать водяные руны взрыва, летящие вокруг вампирши и после этого он немного меланхолично сказал:
- Меня зовут Фаэтон и я учитель по боевой магии в Академии. Удовлетворил ваше любопытство? И не советую двигаться. Опасно для здоровья.
После этого он на всякий случай достал еще один скальпель для самозащиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t93-topic
Небула
Белая и пушистая... когда сплю
Небула


Сообщения : 224
Репутация : 0

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 11:02 pm

Неби с интересом смотрела на действия вампира, видать оборотня пришедшая либо не заметила, либо Небула была ей не интересно
"Обидно"-с наигранной грустью вздохнула оборотень и хихикнув посмотрела на самонадеянного учителя
"Он довольно глуп, что бы так спокойно угрожать архимагу Смерти, да ещё вампиру."-подал мысленный голос Бука, его мысли были язвительны и насмешливы, похоже воробей был за вампиршу.

-Привет. Извини, что прерываю приятный процесс.- даже не смотря на то, что она аримаг Жизни девушка понимала само удовольствие охоты, всё таки драконы тоже хищники.
-Но может договоримся по мирному?-Небула презирая все руны подошла предельно близко к ним и с интересом стала разглядывать лицо вампирши. Она знала, что незнакомка вреда причинить ей не сможет, по крайней мере защититься Неб успеет. Но так же она знала, что она не сможет причинить вреда новоприбывшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайрус
.make me smile. please;
Сайрус


Сообщения : 1640
Репутация : 2
Возраст : 29
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 10/10

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 12:15 am

Дыхание сбилось, пульс дрогнул. Черт, когда же ты научишься управлять своей лисьей стороной? Смерть-смерть-смерть... Почему это слово не выходит из головы?
-Боишься меня? - временную тишину, словно лезвие ножа прорезал резкий шепот. Голос звучал так близко, черт, очнись же ты, эльф! По телу пробежала мелкая дрожь, у шеи четко ощущались острые зубки. Немного помедлив с ответом, Сай тихо произнес:
-Возможно... - голос вновь дрогнул, страясь не давать однозначный ответ, Сайрус сказал какое-то жалкое слово так скомкано, что по его звучанию можно было легко понять, что оно означает "Да". Перед глазами пролетел острый скальпель, Сай неуверенно отшатнулся назад, еще более приближая артерию к вампирше, еще секунда и этот чертов скальпель нещадно прочесал бы по носу. Лис заметался, страх нарастал с каждой секундой, тщетно пытаясь унять вторую половину сознания, кицунэ не смел и сделать шага, все равно было ясно, что сейчас ему равным счетом никуда не деться...


Последний раз редактировалось: Сайрус & Сaramel (Пт Апр 08, 2011 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t51-topic
Даяна Браун
Ролевая снится в приятных снах
Даяна Браун


Сообщения : 223
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : из неизвестности
Организация : Академия Рокка
Мистическая энергия : 10/10
Колдовская сила : 15/15

Водопад            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад            - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 12:31 am

Скальпель... Как наивно... Дей видела как он летит и просчитав его траекторию, лишь сдвинулась на шаг в сторону, отчего тот пролетел рядом, а вот Сай сделал шаг назад, отчего запах его крови только усилился, да и к тому же страх наполнял его....
Но это наглый парень продолжал атаковать и приморозил ее ноги.

-Слишком слабо...
Девушка просто слегка взорвала лед, отчего тот сразу раскрошился на мелкие кусочки, а вот руны она не ожидала, хотя это были лишь руны взрыва... Снова оплошность... Она не стала пытаться снимать руны, она просто забрала все взрывную энергию, которая была в них заложена и направила ее в сторону парня, чтобы больше не совершал глупых ошибок....
-Привет. Извини, что прерываю приятный процесс. - подала голос какая-то девчонка, которую вампир не сразу заметила.--Но может договоримся по мирному?
-По мирному? - она задумалась, конечно жажда крови сейчас перекрывала все сознание и ей не особо хотелось обращать внимания на кого-то, когда рядом стоит такая наивная жертва. -Нет.
Со стороны водопада подул легкий ветерок и снова принес сладкий аромат теплой крови. Дей подошла ближе к парню с лисьими ушами и слегка провела рукой по шее... словно жалея, что на ней скоро появятся две маленькие ранки.
-Значит ты боишься смерти... - уверенно произнесла она, стараясь смотреть ему в глаза, сейчас ей хотелось почувствовать его страх, но он куда-то ускользал, словно парень боролся. -Не бойся, я тебя не убью... Ты слишком красивый, чтобы быть трупом. Да и в тебе живет хаос...
Легкая улыбка появилась на губах у Дей, словно она пыталась скрасить этот мучительный момент...
Быстрый шаг... И ее клыки впились в шею парня, теплая кровь тут же заполнила рот, а вот парень... он должен сейчас чувствовать легкую эйфорию, как всегда бывает при укусах вампирах.
Но... Она продолжала пить его кровь, в ней проснулся вампир, который долгое время был на поводке разума, и сейчас она не могла остановиться. Кровь. Именно это ей было нужно и именно это она получила. Вот только кто ее теперь остановит, ведь иначе парень умрет...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t123-topic
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Фантастические Локации-
Перейти: