ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зверорасы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Неммерле
Олорин местного пошиба
Олорин местного пошиба
Неммерле


Сообщения : 313
Репутация : 3
Возраст : 29
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 70/70
Колдовская сила : 35/35

Зверорасы Empty
СообщениеТема: Зверорасы   Зверорасы EmptyСр Янв 04, 2012 10:50 am

Оборотни
Этот народ издревле населял Царство Воздуха. Пусть надменные сильфы и не считают оборотней за созданий Сторма, остальным народам ясно заметна связь между перевертышами и Повелителем Бурь.
Оборотни внешне сильно напоминают людей, однако отличительными особенностями являются глаза, уши и хвост, зависящие от второй ипостаси перевертыша. Естественно, проявляется это далеко не у всех, однако наиболее харрактерно для представителей этой расы. Живут они куда дольше, чем люди, а вот эльфийской сопротивляемостью болезням похвастаться не могут.
Правят перевыртышами конунги. Среди оборотней наиболее ценятся воины и сказители. К большинству же волшебников эта раса относится настороженно, считая магию игрушкой для трусов и лентяев. А вот к жрецам относятся с уважением, как к посредникам между богами и смертными.
Свойства расы:
Спойлер:

Наги

Княжество наг расположенно в землях Царства Земли, вернее, в его наземной части.
Среди этого народа многое подчиняется кастовой системе. Переход между кастами (варнами) почти невозможен, родившийся жрецом обязан быть им, а родившийся шудрой (слугой) может и не мечтать о том, что бы стать, к примеру, воином.
На "предавших" свою касту, то есть ставших магами, наги смотрят с презрением, однако тем не менее почитают их наряду со жрецами, принимая в расчет могущество Рокка и Пальма.
Свойства расы:
Спойлер:



Еще будут:

Сатиры
Кентавры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t15-topic
 
Зверорасы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Об этом мире :: Народы сего мира-
Перейти: