ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Фальчиона (проверяет Широ)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyВс Фев 13, 2011 9:05 pm

Имя персонажа

Фальчион "Глефа".Прозвище из-за оружия Фальчиона

Возраст

Возраст-50 лет, но из-за роста и кое-каких отваров выглядит на 19-20 лет

Раса

человек-асимар

Должность

Магистр

Характер

Хладнокровный к большей части людей или нелюдей, но для тех, кого он считает другом, у него припасено веселое настроение и немного анекдотов.Уважает эрудированных людей, как и он сам.Молчаливый, хотя иногда начинает говорить без умолку.Любит делится информацией с другими , если считает ее важной.Предпочитает находится на свежем воздухе и ненавидит нахождение в маленьких замкнутых душных помещениях.Обожает проводить магические эксперименты в своей лаборатории. Среди всех блюд ест шоколад и мороженое, причем почти всегда . Обычно читает книги и все тому подобное. Не считает полезным для здоровья свинину. Хоть он и скрывает, он все таки побаивается крупных собак и пауков. Не употребляет алкоголь абсолютно, так как это вредно для здоровья и внешнего вида.Желает получить работу учителя в академии.

Внешность

Жилистый и не очень высокий.Одет в серое пальто, под которым у него крылья, полученные от предков, и обычные синие штаны.Волосы абсолютно черные( на самом деле белые, но он их красит для того , что его не считали седым). Лицо бледноватое. Глаза , которые гораздо белее , чем у обычного человека, обведены тушью для контраста.Они без эмоциональные большую часть времени. Крылья серого цвета. Строение их примерно как у птиц, но есть несколько серьезных отличий в структуре костей - они более твердые.За спиной посох , который выдают при окончании академии, и глефа.


История

Фальчион родился в деревне Крио, которая из-за маленького размера не занесена на карту мира.С детства Фальчион был странным ребенком. Когда он выходил на улицу начинал дуть сильный ветер и тому подобное, что не нравилось взрослым, но нравилась детям с воздушными змеями. Плюс у него были крылья за спиной.Как ни странно, он поступил в Академию большей частью из-за этого и сильной ауры стихии воздуха , которая проявилась, когда он попал в город Ирреон. В Академии он был один из самых лучших учеников и к тому же очень тихим.Поэтому этого он не разу не получил выговора от учителя.Также он имел некоторое внимание людей из-за его крыльев и порывов ветра , когда он гулял по окрестностям Академии.Когда он закончил ее, Фальчион пошел на обучение к старому вояке Ванеру , с которым он познакомился городе. Ванер обучил его владеть большей частью древковых оружий и подарил Фальчиону свою глефу, когда они закончили обучение.А обучение на архимага началось , когда он прогуливался по лесу....
Обучение на архимага
Когда Фальчион прогуливался по лесу , задул сильнейший ветер.Фальчион почувствовал что-то не ладное и оглянулся. Вокруг никого не было. Неожиданно кто-то произнес:
-Привет , Фальчион...
-Кто это ? Покажись, немедленно !-сказал Фальчион.
Перед ним появился человек в серой накидке. Человек сказал:
-Я архимаг ветра .
-И что ты тут делаешь?
-Я наблюдал за тобой очень долго и решил , что ты годишься мне в ученики.У тебя достаточно качеств, что бы стать хорошим архимагом.Ты согласен быть моим учеником? Если да, то скажи "ветер"...
-Ветер...
Так началось обучение Фальчиона архимагии стихии ветра. Он был хорошим учеником и быстро все схватывал. Но даже несмотря на это, обучение было очень трудным и тяжелым. Но Фальчион справился.
В один день архимаг сказал:
-Мне больше нечему учить тебя.Ты готов стать архимагом...
-Но что будет с вами учитель?
-Я уйду на покой...-сказал бывший архимаг и растворился в воздухе.Теперь архимагом ветра стал Фальчион...

Способности

Прекрасно владеет магией и архимагией ветра.Умеет пользоваться большей частью древковых оружий.Имеет крылья и неплохие ораторские способности.

Как Вы попали на Ролевую

Рыща в просторах Интернета...

Питомцы

Кошак телепат Спот. Очень ленивый сиамский кот. Большую часть времени спит, хотя иногда происходят периоды постоянного движения.Эти периоды Случаются , если он хочет развеять скуку людей возле него.

Имущество

Глефа, одежда , посох выпускника Академии и пару книг о истории.Посох имеет сероватый оттенок и кажется невероятно легким на вид, что является правдой.Так же на нем есть с двух сторон выступы , похожие на крылья.Глефа- это по сути дела длинная палка , на обоих концах которой закреплены загнутые лезвия. Очень легкая и имеет сероватый оттенок.

Сторона

Равновесие


Последний раз редактировалось: Фальчион (Пн Фев 14, 2011 10:44 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyВс Фев 13, 2011 10:06 pm

Здравствуйте, я буду Вашим проверяющим.
Во-первых, характер расписать по-подробней. Кроме написанного Вами, наверняка есть и множество других черт. Например дерзость, гордость, может и осторожность и многое другое.
Цитата :
Любит находится на свежем воздухе и ненавидит нахождение в маленьких замкнутых душных помещениях . Слабо развитая клаустрофобия, которую, если надо , он пересиливает.
Не кажется ли, что тут повтор? =))
Внешность описывается только словами. Расписать ее тоже надо по-подробней. Не вижу там описания строения тела в общем. Советую просмотреть уже созданные биографии, что бы было немного проще исправить. =)
Питомца опишите. Коты, как и люди, тоже бывают разными.
Пока только это. Ах, да... Есть несколько орфографических ошибок. Просьба исправить. Для этого существует MicrosoftOfficeWord. Удачи =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyВс Фев 13, 2011 11:04 pm

Кажется Вы перепутали кнопку "правка" с кнопкой "цитата". =)))

Так-так... Внешность написана теперь неплохо, НО вышло так, что описание крыльев, глаз и м. д. "разбежалось" по всему описанию внешности. Надо что бы все шло логично... Например сначала телосложение, потом описание лица, а в конце уже о крыльях и всем остальном =)
Цитата :
Глаза с черным хрусталиком и белоснежными хрусталиками, гораздо белее чем у обычного человека.Глаза обведены тушью для контраста.
Не понимаю первого предложения. Лучше его переделать полностью. Во втором предложении повторяется слово "глаза". Думаю, надо попробовать объединить цитированные мной предложения. Тогда будет использоваться причастный оборот. =)

Характер. Тоже хочется логики, что бы одно следовало за другим, хочется связи между предложениями =)

Главное не торопитесь. Не зря же есть поговорка "поспешишь, людей насмешишь" ;) Напоминаю, что нужно пользоваться кнопкой "правка".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Неммерле
Олорин местного пошиба
Олорин местного пошиба
Неммерле


Сообщения : 313
Репутация : 3
Возраст : 29
Организация : Гильдия Магов
Мистическая энергия : 70/70
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 2:31 am

Так, звиняйте что вмешаюсь. Пожалйста опишите посох, т.к. он являеться отражением сути владельца. Если лениво - то ссылку на изображение.
В расе лучше указать человек-асимар. И поймут все, и читать не замучаешься.
Пока вроде все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t15-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 7:03 pm

Вроде бы все исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 7:26 pm

Только исправь в первом посте =)))
Так... опять повторы. В характере постоянно повторяется слово любит. В одних случаях его можно вовсе убрать, а в других желательно заменить словом "нравится" или "предпочитает". =) у самой долгое время были проблемы с повторами =)
Со внешность тоже самое - заменить повторы: часто повторяются "глаза", "посох", "крылья" и еще, кажется что-то. Надо перестраивать предложения, что бы можно было употреблять предлоги так, что бы не было двусмыслиц =) А так очень даже неплохо =)
Цитата :
Кошак телепат Спот. Порода сиамская. Очень ленивый кот.

Эти предложения вполне можно объединить в одно =) так будет гораздо лучше.
[quote]Любит мясо и рыбу.[quote/]
вообще-то все коты такое едят =)) убери-ка это предложение.
[quote]Большую часть времени спит, хотя иногда происходят периоды постоянного движения.Эти периоды происходят , если он хочет развеять скуку людей возле него.[quote/]
Повтор. Во втором предложении замени "происходят" синонимом "случаются". Можно и наоборот, в первом заменить. И "периоды" во втором предложении лучше заменить синонимом. =)
[quote]Умеет пользоваться большей частью древковых орудий.[quote/]
можно подумать, что персонаж умеет пользоваться рубилом и другими орудиями труда, которые изобрели самые первые люди =)) так или не так, но пояснить не помешает.
Про красноречивость. Получается опять двусмыслица. Желательно дать пояснение =)
Когда исправишь в первом посте, я удалю третий по счету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 7:48 pm

Теперь все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 8:03 pm

Теперь точно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 8:05 pm

Цитата :
Они абсолютно без эмоциональные большую часть времени.
э... может написать "без эмоций"? В крайнем случае "безэмоциональные". "Абсолютно" лучше убрать.
Теперь приступим к истории... Чуть-чуть поподробнее о жизни до того, как попал на остров Рокк в академию. Кто родители? Как они и все остальные знакомые относились к его способностям? И т. п. Да и жизнь в самой академии тоже лучше расписать... А так все хорошо =)
и еще...
Цитата :
Когда он выходил на улицу начинал дуть сильный ветер и тому подобное. Плюс у него были крылья за спиной.Но несмотря на это он смог добраться до острова Рокка и выучиться там.
Вышла бессмыслица... может как раз из-за этого и попал на Рокк? Или тут имеется в виду другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 8:20 pm

Исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 9:01 pm

Неплохо. Разве что до конца разберись с опечатками =) и поправь это:
Цитата :
Как ни странно, он поступил в Академию большей частью из-за этого и сильной ауры стихии воздуха , которая проявилась, когда он попал в город. Там он был один из самых лучших учеников и к тому же очень тихим.
Непонятно в какой город... имеется в виду, что до этого он был в деревне? Тогда надо об этом написать. Да еще в отрывке "там он был" "там" придется заменить "в академии". =)
Цитата :
Из-за этого он не разу не получил выговора от учителя.Также он имел некоторое внимание людей из-за его крыльев и порывов ветра , когда он гулял по окрестностям Академии.Когда он закончил Академию, Фальчион пошел на обучение к старому вояке Ванеру , с которым он познакомился городе.
"Из-за этого" замени "поэтому". В "когда закончил Академию" замени "Академию" на "ее".
Опиши глефу, и, если не поленишься, описание посоха перенеси в "имущество".
Наверное, это последнее... если новые ошибочки не появятся =)) ну или я чего еще замечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 10:27 pm

Исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Фальчион
Небо и Ветер,Плазма и Пепел...
Фальчион


Сообщения : 127
Репутация : 0
Организация : Гильдия магов
Мистическая энергия : 30/30
Колдовская сила : 35/35

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyПн Фев 14, 2011 10:45 pm

Теперь точно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t79-topic
Широ
Рыжее чудо
Широ


Сообщения : 986
Репутация : 9
Возраст : 27

Анкета Фальчиона (проверяет Широ) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фальчиона (проверяет Широ)   Анкета Фальчиона (проверяет Широ) EmptyВт Фев 15, 2011 12:13 am

Теперь точно пропущу =)

Группы: равновесие, маги.
Организация: гильдия магов.
Статус: архимаг.
Драхмы: 40.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://airen-rpg.forum2x2.ru/t37-topic
 
Анкета Фальчиона (проверяет Широ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Фаэтона (пр. Небула)
» Анкета Кэра Лаэды(пр. Неби)
» Биография Широ (пров. Неммерле)
» Творчество Широ или рыжей волчицы)
» Лисиц. [лисиц проверяет лисица]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Пропущенные Биографии-
Перейти: